Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как быстро прокачать перса в Dawn of Titans?

Ash666Ash666

Конкретно в Dawn of Titans я не играл но могу дать вообще несколько советов по быстрой прокачке в mmorpg:

1. Ровняйтесь на высокоуровневых игроков и опирайтесь на их опыт, общайтесь. Поверьте, Вы откроете для себя ни одну хитрость и сможете прокачаться значительно быстрее, чем в одиночку, к тому же, хорошая компания .вам точно не помешает;

2. Если у Вас стоит цель в быстрой прокачке, то обратите внимание на покупку за реальные деньги различных бустеров, которые значительно ускоряют прокачку, обычно, они стоят не так дорого, так как сами по себе дают не много.