Вопрос о Apple iPhone 4S 64Gb

Apple iPhone 4S 64Gb
Отзывы (7)

Как убрать царапины с телефона , с его экрана ?

Niko_lNiko_l

Убрать царапины полностью в домашних условиях, к сожалению, не получится, а вот сделать их менее заметными вполне возможно. Для этого вам понадобится зубная паста, растительное масло, ватные диски и сухая тряпочка. Первым делом очистите экран, обезжирьте его. Затем нанесите тонким слоем на все видимые царапины зубною пасту, дайте ей немного подсохнуть.

Через 1 минуту начните втирать зубную пасту круговыми движениями при помощи ватного диска. После этого очистите экран влажной тряпочкой, а после сухой. Вы увидите, что царапины стали менее заметны. Процедуру с зубной пастой можно повторить еще раз. Эффект можно усилить при помощи растительного масла. Нанесите его на ватный диск и протрите экран. Можно втирать масло круговыми движениями. После этого экран необходимо очень тщательно вытереть сухой тряпочкой.