Вопрос о Apple iPhone 4S 64Gb

Apple iPhone 4S 64Gb
Отзывы (7)

Зарядное устройство сильно воняет пластиком , это нормально ?

MihaKorolevMihaKorolev

Та же история что и у вас. Когда пришло в негодность радное устройство зарядки , тогда естествено следовало попупать новое , но вот рынок электротоваров просто завален всякого рода зарядных устройств , которые по цене дешевле и все такое, вот я и купил , так тоже воняет когда сильно нагревается, но за-то заряжает немного быстрее от обычного зарядника который был до этого. Тут все дело в том что когда делаются подделки зарядников они как правило делаются из плохого пластика , который пре разогревании начинает "фонить" звоими запахами, но если не реагируете алергически , тогда нечего такого.