Вопрос о Apple iPhone 4S 64Gb

Apple iPhone 4S 64Gb
Отзывы (7)

Нe подключается к компьютеру по разветвителю для китайских устройств, хотя на нем есть данный штекер , что делать ?

Alex90m

Поменять на другой, они бывают не качественные или не подходят для данного устройства. Цена на них очень дешевая, можно приобрести дополнительно. В продаже есть их полно, 100-500 рублей, цена, продается в различных магазинах, китайских и российских. Есть с быстрой зарядкой. Но необходимо использовать родной шнур, который был при покупке айфона.

RomanKarcevRomanKarcev

У меня та же самая штука как и у тебя. Мне как то просто их подарили , что якобы пригодится , сами наверное себе также заказали через интернет магазин ,думали что рипа ведь это лучше чем в отличии от обычного кабеля , на котором только один штекер, а на данном устройстве ахзцелых три штуки , так они в принципе не работают не на каком из компах вообще , только заряжают и все без синхронизации.