Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Скажите пожалуйста, когда будет обновление андроид 7 для SM-A720F из Турции. Cпасибо.

AlexAkimovAlexAkimov

Вам ведь в любом случае нужно чтобы обновление было не именно для самой Турции,а именно обновления например как глобальные , то есть мультиязычное обновление прошивки. Так что можете даже перейти в ваш телефон и если он уже указан как для работы на наших землях , тогда вам остается подключить телефон к источнику интернета после чего вы переходите в меню телефона , далее в настройки после чего вы переходите о телефоне , как раз в данном разделе будет опция которая может найти новую версию прошивки для вашего телефона, после того как она просканирует сеть на наличии новой версии прошивки и если она будет тогда телефон все сделает автоматически.