Вопрос о Сталкер Арена

Shooter Stalker Arena
Отзывы (1)

Для чего нужны альянсы в Сталкер Арена? Для чего создавать отряд?

Sikorsky

Альянс в данной игре позволяет игрокам достигать своих целей в игре (хороший рейтинг, много лута и конечно-же известность у аудитории игры). Войдя в состав альянса вы можете с другими игроками объединятся и играть на одной карте одновременно. Согласитесь, играть со знакомыми людьми (пусть и знакомство только через соцсеть) намного приятнее и эффективно - ведь вы уже освоили тактику игры соклановца и можете играть с ним как одна команда чего не хватает всем онлайн-шутерам.