Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Откуда лягушки в Hay Day?

Oksana1990

Лягушки служат окрасой игры, этакой декорацией от которой полностью избавится невозможно и откуда они берутся тоже точно не понятно. Лягушек могут приманивать некоторые декорации, что есть у вас на ферме и не только их, а и различных бабочек и насекомых, а также лис. Чтобы приманить или избавится от лягушек приобретите себе маленькое озерце, точнее пруд за 2500 монет и они все соберутся там.

Лягушки не берутся ни откуда, их просто разработали для декорации игры, так же как и лису. Они созданы, чтобы радовать глаз игрока.

Но если лягушек на вашей ферме развелось слишком много, лучше от них избавиться. Для этого — купите «Маленький пруд» за 2500 монет. Он привлекает лягушек. Перетащите его на скопище и нажмите на пруд несколько раз. Через некоторое время все лягушки нырнут в него.

С другой стороны лягушки абсолютно безвредны и даже украшают ваши плантации. Какая же настоящая ферма обходится без этих квакающих в унисон созданий.