Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Где у телефона неходится антенна wi-fi ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

У данной модели телефона wi-fi является сам алюминиевый обод, который находится полностю со всех сторон данного телефона. Так что в принципе это было правильное инженерное решинение для того чтобы усилить связь с роутерами и прочими сигналами. Также данный обод служит как сигналоприемник, например для того же мобильного соединения при обычных свонках по телефону. Так что вот для таких вот целей и нужен данный металический корпус. В принципе даже сам телефон становится более увесестее и телефон ложится в руку как влитой что делает его просто класным телефоном.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Антенна wi-fi, также как и антенна для 4G/LTS, 3G и 2G связи находится на задней панели.Это такая линия в цвет вашего смартфона, которая идет по всей задней стороне телефона.