Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Почему фотографии не резкие , муть какая то ?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  Apple iPhone 5S. Один из самых популярных телефонов и моделей данного производителя, которая побила все уровни продаж. Данная модель славится не только своим брендом, а именно качеством, и в том числе камеры. В данного телефона очень крутая камера, обладает высоким качеством, которое сразу же кидается в глаза, как только начинаешь с ним работать. С резкостью у меня также проблем не возникало никогда. Но если на то дело пошло, вы всегда можете редактировать ваше фото и добавить ему резкости. Удачи!

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. В этом телефоне очень хорошая камера и проблем с резкостью у меня никогда не возникало. Возможно, камера телефона запотела или на ней механические повреждения. Если их нет, то перезагрузите смартфон. Если проблема не пропала, то обратитесь в сервисный центр.