Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Почему не показывает заряд в процентах ?

Eliz

Если на вашем айфоне не показывает заряд в процентах это значит что эта функция просто отключена на телефоне. Потому что такое возможно на любой модели телефона фирмы эпл. Если вы хотите включить эту функцию для удобства использование, тогда вам нужно перейти с раздел настройки, в котором вам нужно найти и открыть пункт аккумулятор, который находится где то посредине страницы, вам нужно будет пролистать не много страницу вниз. Далее откроется следующая страница, как та что вам нужна где и можно включить функцию заряд в процентах. Она находится под экономией.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Если на вашем смартфоне не показывается заряд батареи в процентах, то скорее всего такая функция просто отключена. Для того, чтобы включить эту функцию, перейдите в настройки, далее выберите раздел "батарея" и включите функцию "показывать заряд в процентах".