Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

здраствуйте уважаемые разработчики я потерял доступ к своему аккаунту у меня там уровень 36 уровень штаба 15 имя Сергей оппергруппа Нормальные люди

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Сергей, вам не сюда нужно писать о том чтобы вам вернули ваш аккаунт , а именно в Техподдержку , которая находится либо по доступу через игру, или же по компьюетру перейдя на их сайт. Например в самом google или же yandex вам следует перейти в Поддержка и там сформулировать ваш вопрос и желательно чем подробнее вы его опишите , тем быстрее вам ответят на него,потому что если ходить постояно вокруг -да около тогда пройдет куча времени пока вы достигните вашего результата в принципе. Так что если у вас есть вопросы , а он у вас что касается восстановления аккаунта, так им и пишите что вам необходима помощь в данном вопросе.