Вопрос о Olympus OM-D E-M10 Mark II

Olympus OM-D E-M10 Mark II

В внутри фотоаппарата что то как вроде отвалилось , какой то странный звук.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. У моего знакомого была такая проблема. Но фотоаппарат работал исправно. Но ему это не нравилось что при тряске там есть инородное тело. мы конечно разобрали его сами, оказалось что сломалась защелка которая мало на что нужна там вообще. Если вы сумеете его разобрать, то попробуйте это сделать самостоятельно. Если же не уверины в себе, то лучше обратится к специалисту такая процедура стоит очень дешево. Но если он работает исправно и не чего не повлияло на качество и так далее, то можно оставить все как есть.