Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как написать в техподдержку Goddess: Primal Chaos?

Гость

Здрасвуйте

Гость

Привет дорогие читатели. Написать в теххподдержку этой популярной игры, можно по любому интересующему вас вопросу. Для этого вам необходимо зайти в настройки сайта, а проще пролистать страницу до самого конца вниз и там найти строку "техподержка". Вы можете написать письмо админам-разработчикам, но ответят вам, скорее всего , не сразу. В течение двух недель ваша заявка будет рассмотрена и принято решение. Если это касается возврата денег, то сразу скажу, что здесь вам вряд ли помогут.

Гость

Добрый день, я зарегистрирован на сервере s146 но когда я пытаюсь войти в игру вместо моего акаунта показывает непонятно что какойто 1 уровня, я все знаю и пароль логон, UID свой и ник в игре, пожалуйста помогите вернуть.

Гость

Не могу зайти в игру

Гость

Здравствуйте. я не могу войти на свой сервер. (116)при входе в игру стоит сервер 188 . я не могу его поменять. при вводе пароля и логина пишут вход отменен. что это такое? помогите((

Гость

Та же проблема но это только с мобильного оператора связи с вайфай всё норм

Гость

Здравствуйте. Я с сервера 161. Знаю ник, привязан к Facebook и Google play. 29.05.2018 в 22:40 зайдя в игру, я не обнаружил своего персонажа 142 уровня. VIP4. Что делать?

Гость

Добры день, у меня проблема со входом в игру

После обновления ПО у меня игра запрашивает пароль, но так получилось что я не привязала аккаунт к электронной почте и не могу вспомнить пароль. Помогите пожалуйста

Гость

Добрый день, я зарегистрирован на сервере s198 но когда я пытаюсь войти в игру вместо моего акаунта показывает непонятно что какойто 1 уровня, я все знаю и пароль логон, UID свой и ник в игре, пожалуйста помогите вернуть.

Гость

почему не запускаете 203 сервер??

Гость

Здравствуйте, у меня такая проблема, я открываю сундуки с фрагментами крыльев, но в сумке они не появляются, вечно куда то пропадают, уже 3 дня как было 62/100 так и стоит, ответьте в чем проблема?

Гость

Когда уже уберут дыру с модами? Смысла нет играть зная, что 90% читеры!

Гость

Добрый день я игрок с 86 сервера, телефон обнулился, пришлось восстанавливать игру, помню логин но не помню свой пароль, помогите с игрушкой

Гость

Здравствуйте) ребёнок заходил в игру(теперь нет персонажа(на моём аккаунт предлогают только создать нового( сервер не помню(помогите пожалуйста....

Гость

Я с 328 оплатил кристалы сняли деньги а они не пришли что делать в игре не пишит админу оф лайн пишет

Friend

Здравствуйте проблема с входом в игру не могу спросить король с логином на автомате зарегистрировался и в игре вчера заместо сменить персонажа нажал смена аккаунта .персонаж 107уровня заклинатель. К почте не привязан вроде был вчера пробовал так и не нашел персонажа.. на почте есть квитанци об оплате viр 2 сервер вроде s236 был

Гость

Ничайно удолил игру и теперь не могу вайти в свой акаунт персонажа

Гость

Здравствуйте у нас проблема на сервере модератор из официальной группы ВКонтакте играет в Годдес и диктует свои условия игрового процесса пользуясь своим служебным положением. Уважаемые разработчики либо главы разберитесь с данным человеком потому что мы мы играем и платим за эту игру деньги. А как правило клиент всегда прав. Воздействуйте пожалуйста на данного модератора официальной группы ВК. Потому что он переворачивает всё на свой лад и грозит если человек возражает за ограничение игрового процесса баном игры.

Гость

Не могу войти в игру через сервис гугл. Плай игры и все остальное установлено но выбивает ошибку GoogleSdk

Гость

Здравствуйте.Я не могу зайти в игру потому что забыла пароль,а восстановить не могу потому что мой логин не может создать эл.почту потому что с таким именем уже ящик существует..Что мне делать?!Сервер 277 вип9

Гость

Не однократно вводила логин и пароль не правильно вроде. Сейчас мне могу ввести верно. Почему?

Гость

Я немогу зайди на свого игрока логин и пароль знаю

Гость

Добрый день. Кто нибудь сталкивался с проблемой Отключения аккаунта на ФБ? Из за этой проблемы не могу теперь попасть на свой аккаунт в игре. Что делать?

yuri19971

Забаньте Fire з 310 серва она взломала игру на кристали

Гость

У меня в игре был 170 ур, я переустановил игру, и не могу восстановить свой ник, ник в игреПРОРОК

Гость

Не заходит в игру. Ребята помогите!!! Очень прошу

Гость

Здравствуйте такая проблема почему аккаунт игры заблокирован?

Гость

Здравствуйте. Привязала аккаунт к фейсбук все было хорошо,сегодня захожу моего персонажа нет? Почему? Помогите пожалуйста