Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как и куда вводить читы коды в Goddess: Primal Chaos?

Zefrom

Взлом Goddess: Primal Chaos сделан специально для того чтобы каждый из игроков мог получить внутриигровые покупки, которые есть в этой игре, абсолютно бесплатно. Goddess: Primal Chaos Взлом представлен в виде Чит Кодов, которые нужно вводить в игре для получения той или иной вещи. Вот, к примеру, вы хотите получить 6000 Magic Gems, и смотрите, а цена этой покупки 99,99 €, ну и конечно же вы не хотите за нее платить, проще ввести вот такой Чит Код "OP_nomS5aRN3L" в Goddess: Primal Chaos. Взлом этот даже не требует от вас каких-либо навыков программирования и т.д. Более того Читы для Goddess: Primal Chaos работают на всех популярных мобильных операционных системах, таких как Android, iOS и BlackBerry. Ко всему этому не требуется иметь доступ Root или Джейлбрейк чтобы взломать Goddess: Primal Chaos. Поскольку эти читы универсальны, они написаны на английском языке, но они прекрасно работают во всех странах.

Goddess: Primal Chaos Взлом на Андроид:

6000 Magic Gems99,99 € - OP_nomS5aRN3L

900 Magic Gems14,99 € - NJ_VjDascRg1X

600 Magic Gems9,99 € - VL_AgSfErT7FQ

1200 Magic Gems19,99 € - BU_E8RHZIbUMa

Life Card16,99 € - KE_jLhSNxVtlG

Monthly Card7,99 € - ET_N3f3YxK3ux

300 Magic Gems4,99 € - YM_2TZiJ0AcIT

3000 Magic Gems49,99 € - VR_hROkALDI5g

60 Magic Gems0,99 € - HR_f8VGZQikUG

Growth Fund23,99 € - NS_7byol1OWKa

Взлом Goddess: Primal Chaos на iOS:

3000 Magic Gems49,99 € - MP_FWMMpwFXoF

60 Magic Gems0,99 € - YD_n1kkV3lkhZ

600 Magic Gems9,99 € - GI_VIgod6OdRJ

Life Card16,99 € - NP_xAfQ1k07Sa

900 Magic Gems14,99 € - PH_5oyznwJRSq

Growth Fund23,99 € - KC_QEGmkEB5KK

Monthly Card7,99 € - QW_F3YuJzRgqy

6000 Magic Gems99,99 € - CE_gpOei6tL7C

1200 Magic Gems19,99 € - VE_xQnlKuw5gx

300 Magic Gems4,99 € - VC_ENa7jy0f4h

Эти чит коды представлены компанией Allstar Games, которая является разработчиком игры Goddess: Primal Chaos. Взлом используется уже довольно многими игроками, на данный момент самым популярным Читом является этот "NS_7byol1OWKa", с помощью которого можно получить Growth Fund, а другие игроки покупают это за 23,99 € и так продвигаются в игре Goddess: Primal Chaos. Взлом очень просто использовать, даже не нужно скачивать никаких программ, просто ввесли код, и получили то что хотите.

Гость

Вы так и не рассказали куда водить коды

Гость

куда в водить?

Гость

Ну, не знаю как у других, у меня работает одна читерная программа, только представленные читы - это пиздёжь, так как у меня ничего не активируется при вводе

Гость

Скачайте мод PMT и не мучайтесь, он конечно не лучший но тесты вы будете проходить на раз, на арене можете уложить кого угодно ведь атк можно поднять до 9 миллионов, мод не действует только на (ба, срочки, логово босса, лавалорд, и все что связанно с реальным боем) в моде много преимуществ. Советую, я сам им пользуюсь.