Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Какая нация лучше для атаки в DomiNations?

timoni

В игре "DomiNations" нету лучшей нации для атаки, главное количество войск, которое участвует в атаке и должны быть только наступательные войска, которые наносят максимальный урон защите. Существует только 7 наций, и в каждой нации имеются наступательные войска и для защиты.  Британцы получают больше добычи от врагов, Французы само быстро тренируют войска, Греки используют малое количество ресурсов для постройки и высокая скорость строительства, так что каждая нация имеет свои сильные и слабые стороны, но скорость найма воинов влияет на итог нападения.

Гость

Судя по изобилию в посольстве национальных товаров определенных видов.Одних и тех же.Похоже что в игре постоянно держится больше всего Римлян потом Греки и после Япония.Я пробовал пока только Германия и Корея.10уровень.Считаю для атаки это Корейцы,Китайцы,Британцы.Но мне так каааца:-)