Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Подскажите, как отключить фонарь на самсунге галакси j1. Недавно приобрела. Фонарь включился, а выключить не могу

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. У вас на дисплее имеется иконка в виде фонарика. Нажимаете ее и удерживаете так выключается фонарик и точно так же включается. Но если на дисплее пролистав все столы вы не обнаружили иконку с фонариком. То вам следует внизу есть ярлык **виджеты. Заходите в него и так находите функцию фонарик и отключаете его. Если на рабочем столе нет иконки, то лучше вам ее перенести с виджетов на стол. Так для вас будет удобнее.