Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Какая последняя версия в Minecraft?

Borodat77Borodat77

Прикольная игрушка. Я как говорится на неё тоже «подсел». Детёныш смотрю что-то в планшет стал через, чур зависать, ну я и посмотрел что её так туда притянуло. Теперь вместе зависаем один только планшет положит второй уже тут как тут. Иногда аж до битв «доходит», осталась жену и бабушку затянуть в мир Minecraft и вообще будет полное единение. А последняя версия на сегодняшний день это Minecraft PE 1.2 Final.

Гость

На сегодняшний день ПК версия Minecraft'а это 1.15.2 - обновление Жужжащие Пчёлы, рекомендую ознакомиться и с прошлыми обновлениями.