Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Телефон видит только фамилию и имя, а номер нет. Что делать?

AndreyR

Моё почтение! "Проблема" знакомая и, конечно же, решаемая. Уверен, что никакого сбоя нет, а всё дело в настройках. Попробуйте нажать на иконку "телефон", то есть зайдите в контакты. В правом верхнем углу нажмите на три вертикальные точки (возможно в левом, зависит от модели) и выберите опцию "настройки". Теперь вы можете выбрать варианты отображения ваших контактов (с номером или без и тому подобное). Я не знаю, какая у вас операционная система, если на устройстве android 7.0, то отображаться будут лишь имена, номер можно увидеть тапнув по имени.

Гость

Автомобили, авторазбор, конструктора, распилы, спецтехника и мототехника со стоянок и аукционов Японии, срочная отправка из Отару, Фусики, Ниигата, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp