Вопрос о Fly IQ443 Trend

Fly IQ443 Trend

когда я захожу в какое ни будь приложение требуется разрешение

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  Fly IQ443 Trend. Телефон хороший, и отлично справляется с различными процессами играми и приложениями. Он имеет свою защиту, которую можно настроить в меню - защита. С помощью чего вы всегда можете защитить свою личную информацию, которая хранится на устройстве. Из-за этого на телефоне, также может стоять разрешение на пользования программами. Это важная функция. Некоторые приложения, используемые пользователями имеет денежный характер, с выводом и хранением веб денег. Эту функцию также можно редактировать в настройках. Удачи!