Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Почему вылетает War Robots?

AndreyR

Здравствуйте! War Robots очень красивая игра, с великолепной графикой, но весит она, конечно, прилично. Если она вылетает на вашем устройстве (к сожалению, не знаю вашу модель) то причины могут быть разные. Возможно, нужно обновить приложение, тогда всё будет в порядке, но это при условии, что до этого она работала нормально. Можно попробовать почистить данные, для этого зайдите в диспетчер приложений. Возможно, обновление требуется вашему телефону или он обновился, но неудачно: в таком случае, нужно ждать очередных обновлений.

Гость

Добрый день!Я играла в вар роботс гдето 3 месяца.после того вышло обновление 4.0.0 мой телефон сам как всегда обновил игру.После того как она обновилась я зашла и вот игра по ибее должна включиться,но не тут то было игра вылетела я почистела все данные и перекачивала игру.Помогите пожалуйста я не знаю сто делать!(((

Гость

Здравствуйте уважаемые разработчики.Играю не один год,и никаких проблем не было!Но после последней обновы началось!!!!Да,обнова шикарная все красиво и качественно продумано и придумано!За это большое спасибо.Ну сама игра-катастрофа!Максимум два боя, 3сек подвисон и......рабочий стол!Вон нафик из игры!Заходиш-1,2боя мах..,и тоже самое!Посреди боя,вначале,но не в ангаре.Пробовал переустоновить,не помогает!За два с лишним года что играю ничего подобного не было никогда.Что делать подскажиье пожалуйста!Верните удовольствие от игры!

Гость

Такая же проблема после обновления, виснет и на рабочий стол!!!

Гость

Неужели планшет тупо не тянет !?

Гость

После обновления выкидывает из игры, в чем проблема

Гость

Тоже самое стало играешь бой 1 норм второй слетела в бою раньше до обновы такого не было понять не могу из за чего стала слетать

Гость

Тоже стала слетать с планшета игра до последней обновы такого не было играю год было все норм теперь слетает не знаю почему.

Гость

Просто разрабы тыпые дибилы которых интересует не игра а ваше бабло!!

Гость

Играю 4 мать его года скачиваю захожу вижу пизда лагает как Нокиа 13 из помойки достали игру

И просто разрабы ответили нормально будет жить а сами хуй поверят пока не поиграют на айфоне или

Планшете уш то им в ебало прилетит а донатеры ух по рандому веселятся летают!!!!

В твоей комманде засраные школьники которые хуй поймут что надо делать а тебя сливают на ровном месте

А эти сучки не маяков не хуя не делают и сливаемся конец истории вас роботса в пизду все!!!!

Гость

Согласен игра обосрана донатерами и Еблотимами меня бесят тимы которые по центру решат не маяки захватывают не убивают а тупо смотрят по сторонам и выпучив глаза идут и веселяться какая классная игра тут же поражение всем похуй ливнем с игры и сосите хуй

Гость

У меня самсунг галакси таб А... Игра просто летала до пред последнего обновления... Но вот уже как месяц не имею возможности нормально поиграть. Вылетает во время боя практически в каждой битве. Я грешил на память, или ещё что-то... Но оказалось что с этим всё в порядке. И кстати, заметил одну не объяснимую вещ... Во время игры в режиме (СТЫЧКА) почему то не выкидывает, и даже не лагает. Может всё же есть какое-то решение? Можно ли как-то понизить качество игры?

Гость

Такая же дич только у меня игра не успев зайти вылетает она начинает виснуть и я даже в бой зайти не магу разрабы почините а все после обновы начилось ='(