Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт War Robots?

Ash666Ash666

Если у Вас чётко появилась цель: удалить аккаунт в war robots, то задача это достаточно сложная, так как намного логичнее и проще было бы просто забить на аккаунт и забыть о существовании данной игры, а если, вдруг, у вас бы появилось желание поиграть в неё снова, то вы бы вернулись и продолжили с тем же прогрессом.

Тем не менее, в играх подобного типа не вводят функцию удаления аккаунта в веду ненадобности. Из-за этого напрашивается лишь один вариант решения вопроса, через службу поддержки игры. Не уверен, что они удовлетворят Вашу просьбу, но больше никак.

Sashok09

Добрый вечер !) Меня зовут Александр . Чтобы сделать твинк то есть второй аккаунт , Для этого нужно создать новую почту , есть плюсик и добавить аккаунт или добавление существующего также там можно и удалить ваш старый аккаунт . Дальше нужно указать день рождение , год пол мужской . Потом нужно придумать название вашей почты . Также вам нужно будет придумать ваш пароль и его повторить . Также чтобы удалить аккаунт можно удалить ваше приложение с данного вашего девайся и стереть все данные на вашем устройстве также удалиться ваш аккаунт . Всего хорошего .

Гость

Удалить аккаунт WR очень просто (на андройде) проверил на себе. Для этого заходим в Plya игры (от гугла сервис) , далее нажимаем три точки в верхнем правом углу, далее нажимаем "Настройки", далее ищим и нажимаем на "Удаление аккаунта Play Игр и данных, откроется список всех облачных сохранений. Там ищите War Robots и нажимайте кнопку удалить. ждем примерно часик. Очищаем кэш игры, заходим в игру и все готова. Ты как новый игрок ((=