Вопрос о Panda Pop

Puzzle Panda Pop

Как пройти Panda Pop?

Гость

Доброго времени суток.

Я сама часто играю в свободное время в Panda Pop. Ток же как и вы задавалась вопросом как пройти быстро все уровни, но ответа в интернете не нашла, пришлось поэтапно каждый из уровней проходить.

Могу посоветовать лишь одно, быть внимательнее и как можно больше одного цвета убирать одним разом, это поможет быстро пройти уровень за уровнем.