Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Как увеличить сопротивление ослабления защиты в Game of War?

Bezdna7Bezdna7

Ваши войска незамедлительно приступают к сбору золота с город, любой сказочный призывает присутствия тысячи загрузки войска. Золотце выдается любые пятнадцать мин. Равно как только лишь ваши войска целиком заниматься они незамедлительно уходят в противоположный способ. Необходимо принимать во внимание, что же различные войска обладают разную тоннажность, увидеть нее вам сможете в их параметрах. Вам кроме того сможете контролировать какое количество сосредоточилось золота в странице ваших путешествий.