Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как поменять аватарку в Summoners War?

yandrela

Для этого надо зарегистрироваться или привязать игровой аккаунт к аккаунту Facebook или Google+. Затем нажмите на иконку с ником на главном уровне игры. Откроется меню «Settings», нам нужна кнопка «Transfer Account».

После создания учетной записи, привязанной к одному из социальных аккаунтов, система выдаст окошко «Редактировать фото». Его можно установить как и из игры, так и из альбома на Вашем устройстве.