Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как войти в настройки LG-K10 если забыл свой акаунт Google чтобы сбросить до заводских настроек

Гость

Можно и без аккаунта зайти, например позвонив на 112, номер службы спасения, но сразу же выключаем вызов, но успеваем зайти в меню. Далее все по порядку, как будь то вы вошли в меню аппарата, а точнее в настройки. Настройки- сброс настроек до заводских и ждем перезагрузки аппарата. А можно через компьютер узнать ваш аккаунт ( логин и пароль) и ввести их в смартфон.