Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как его настроить лучше ?

Ash666Ash666

Для оптимизации телефон существует множество различных приложений и способов, я могу посоветовать такие:

1. Установите на свой телефон менеджер загрузок. Например, есть приложение clean master, которое следит за всеми приходящими и уходящими приложениями, подчищая за ними кэш - это позволит экономить на телефоне больше памяти и хранить файлы там, где более удобно;

2. Установите на свой телефон антивирус. Так уж повелось, что по-мимо ярко-выраженных вирусов, существуют паразитирующие, которые либо ждут своего часа, либо "кушают" вашу оперативку. Антивирус поможет от них избавиться.