Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как раздать интернет с Xiaomi a4 на комп или другой телефон?

Eliz

НУ во первых раздается не интернет, а вай фай, с помощью которого можно зайти в интернет. Во вторых для этого должно быть специальное приложение в телефоне. стандартное, которое и позволит подключить вам эту функцию. Итак для начала у вас у самого должен быть хороший интернет на телефоне, с хорошей скоростью. Далее вам нужно зайти в настройки, и открыть пункт с мобильными данными или интернетом, или с передачей данных, в общем как то так. После чего нажать на режим модема, и придумать пароль подключения. который нужно будет вводить всех. кто захочет получить от вас интернет.