Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

не могу попасть в инженерное меню galaxy s5 mini g800f, прошивка G800FXXU1CQA2, не один из ваших кодов не подходит
Валера 30.06.2017
не могу попасть в инженерное меню galaxy s5 mini g800f, прошивка G800FXXU1CQA1, не один из ваших кодов не подходит

cawa88cawa88

Попробуй такие варианты кодов для попадания в инженерку.  Вот коды: *#197328640#* или ещё такой попробуй *#8255#* или вот такой *#4636#* По-моему самый первый код должен точно работать, но ещё два на всякий случай, если первый не сработает. ТА м в инженерном меню ты можешь увидеть (как попадёшь) инфу о макадресе, найти инфу о программном обеспечении камеры смарта. Также там можно пошаманить с настройками динамиков, звука, аккаунта гугловского и другие ещё. Увидишь.