Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

папка telegram images может сохраниться на карте памяти телефона автоматически?

Ash666Ash666

Я Вам скажу больше: не может, а будет сохранятся, если у Вас на телефоне стоит по умолчанию память - SD-карта. В ином случае, сохранения будут производиться на память Вашего телефона.

Говоря простым языком - Telegram, обычное приложение, которое работает с той памятью, которое предоставили его приложению, а сама по себе папка идёт лишь в комплекте с ним. Так же и на компьютере, все сохранения идут в папку с документацией, в разделе хранения данных, которые расположены по умолчанию в памяти компьютера с конкретной операционной системой, в точности как на телефоне.