Вопрос о Minion Rush

Arcade Minion Rush

Как победить миину в Minion Rush?

Ash666Ash666

Почти все боссы в minion rush побеждаются похожим образом. Если ранее Вы уже сталкивались, например, с Эль Мачо, то помните, что для победы над ним нужно было избегать больших роботов, а маленьких откидывать к нему обратно. При встрече с Мииной нужно действовать похожим образом. Когда на Вас будут нападать маленькие роботы, нужно стараться выкидывать ей их обратно, тем самым нанося ей урон, а больших роботов, соответственно, нужно будет стараться избегать, что бы не потерять жизнь.

После того, как Вы одержите победу на Мииной, она будет посещать жилой город.