Вопрос о CPU-Z

Utilities CPU-Z

Где посмотреть температуру процессора в CPU-Z?

max1994eburg

CPU-Z не показывае тем-ру,

он используется для получения данных о процессоре и памяти,

чтобы узнать тем-ру процессора есть пара программ,

CoreTemp 0.99,

SpeedFan,

EVEREST,

S@M

самые популярные программы, их и скачивай =)

Вот допустим рассмотрим CoreTemp 0.99:

Это небольшая утилита выпускается в одной версии, бесплатной, и позволяет получить необходимую информацию. Уникальность софта в том, что показывается температура отдельных ядер, и за колебаниями температурных значений можно наблюдать в реальном времени.

Результаты мониторинга выводятся на Панели задач ОС. Можно запустить утилиту фоном и наблюдать за данными о температурах при разной степени загрузки операционной системы и разных состояниях. Также утилита предоставляет основные данные о центральном процессоре и может работать в комплекте с гаджетом нагрузки All CPU Meter. Последний мониторит систему, и в реальном времени информирует пользователя о нагрузке ЦПУ, его частоте и загрузке ОЗУ. Пользователи, у которых установлена Windows 7, могут скачать дополнение к утилите — Core Temp Gadget. Этот виджет информирует пользователя о загрузке оперативной памяти и процессора, и результаты выводит на экран Рабочего стола.