Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5A

Xiaomi Redmi Note 5A

сколько держит аккумуляторный заряд ?

mr_mos

Здравствуйте, смартфон Xiaomi Redmi Note 5A является представителем бюджетной линейки Redmi, которая в свою очередь славится сбалансированными характеристиками и продолжительной работой от аккумулятора. Однако, данный смартфон не является долгожителем и показывает средние результаты автономности. С его батарей в 3000 мАч владельцам смартфона придется рассчитывать на один день при среднем использовании.Время активности экрана от одного заряда аккумулятора 5-7 часов, что является средним показателем. При умеренном использовании, смартфона может хватить на полтора-два дня.

DimaSobolevDimaSobolev

В зависимости от того на сколько вы будете напрягать ваш телефон. Ведь вы к примеру можете играть на нем в игры , тем самым телефон будет разряжатся на глазах , а может вы всего-навсего будете звонить по нему и конечно же заряд будет от этого не сильно расходоватся, так что как я уже сказал все будет зависеть от того на сколько сильно вы работаете или же играете на телефоне. Если к примеру вы любитель игр , тогда вам следует прикуприь к телефону power bank который будет заряжать ваш телефон по случаю , например даже в кармане сжинсов (только аккуратно , чтобы не повредить коннектор)