Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

к redmi4x подключил флэшку через кабель-OTG для просмотра фильмов. Телефон флэшку видит, но фильм не открывает ( не поддерживаемый формат .avi ). Что делать?

Гость

Значит ваш телефон, а точнее встроенный Медиаплеер в вашем смартфоне не поддерживает этот формат. Проблема решается просто, скачайте другой Медиаплеер на свой смартфон и установите его. Посмотрите по его характеристикам какой формат он поддерживает. Качать нужно только с официальных сайтов. что бы не заразить операционную систему вирусами. Так что вперед....!!!!)