Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как переместиться в другое королевство в Vikings: War of Clans?

Eliz

Когда вы заходите в игру, перед вами должна появится карта, на которой и нарисованы все королевства, что бы перейти на то, которое вы хотите нужно нажать на него пальцем, и потом откроются уровни. Но это смотря на каком уровне вы сейчас, если вы только начали играть, тогда у вас будет открыто только одно королевство, а все остальные будут закрыты, и пока вы не пройдете полностью одно, то второе не откроется, и так далее, то есть они будут открываться по очереди, сначала одна, потом когда в той откроются все уровни, то откроется следующее. Думаю это вам стало понятно.