Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Когда можно начинать охоту в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Если вы спрашиваете про гильдийскую охоту, то о такой охоте заранее говориться в новостях игры, чтоб пользователи могли заблаговременно подготовиться.Гильдия, как начинается такая охота, выполняет задания, по мере выполнения заданий появляется возможность призвать монстра на карту. Но нужно иметь ввиду, что моб виден всему коралевству. Следует заранее подобрать место для призыва, и быстро убить зверя всей гильдией.

Обычную охоту на монстров можно начинать когда накопится энергия у игрока.