Вопрос о Retrica

Photo-Video Retrica

Как можно улучшить свое фото в Retrica?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  Retrica. Приложение хорошие, и работает на операционной системе Андройд. Вы это приложение можете себе закачать в качестве фото редактора. С ним вы сможете повысить качество вашего фото, наделить его цветами, и оттенками. Один раз попробуйте и узнаете про все его преимущества. Также всегда можно сравнить разницу фото до и после. Я лично, как и все мои знакомые, постоянно обрабатываем фото, даже профессиональные фотографы, и те всегда обрабатывают. А этом приложение можно скачать себе на телефон или планшет. Удачи!

kristinasi65

Доброго времени суток, улучшить свое фото с помощью этого приложения можно двумя способами:

1) Снять фото в разных фильтрах, для этого нужно зайти в приложение и открыть камеру (в приложении), далее выбрать наилучший фильтр на Ваш взгляд, который подойдет под освещение и того, что Вы собираетесь снимать.

2) Наложить фильтр на готовое фото, делаем так: заходим в приложение, далее открываем фото, на которое мы планируем наложить фильтр, далее по очереди можно накладывать фильтр и выбрать наиболее лучший, так же можно менять интенсивность наложения фильтров