Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как сделать по умолчанию на андроид UC Browser?

getmanskijura

Приветствую, установка сего приложения стандартным интернет приложением делается следующим путём. Заходим в него и клацаем на настройки, в этихнастройках находим пункт " Установ. как браузер по умолчанию" и тяпаем по нему. Далее нас перебрасывает в настройки нашего устройства, выбираем настроить и выбираем "Всегда". Бывает так что родной браузер не позволяет вам сделать это. Возможно это системный баг и он никак не исправляется.

Гость

В последнем юс браузере нет в настройках - установить по умолчанию.В более ранних версияхтакой пункт был