Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Почему на нем появились зеленые точечки ?

NikopolNikopol

А это у вас проблемки с экранчиком начинаются. Битые пиксели появляются по нескольким причинам:

1. Перегрев от воздействия батареи. Экран нужно менять, а внутреннюю часть необходимо покрыть охлаждающим раствором. Всё делается в сервисном центре.

2. Заводской брак. Тут нужно сразу же при покупке обращать на это внимание.

3. Сбой ПО. Попробуйте обновить прошивку стандартными способами, если у вас она стоковая, либо перепрошить девайс, если прошивка кастомная.

Но если точечки появились на корпусе, то нет других причин, кроме неаккуратного использования.