Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Можно ли на нем менять корпуса на другие по цвету ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Apple iPhone 5S. Телефон конечно же хороший, дизайн которого считается одним из самых популярный, который когда нибудь был. Корпус в данного телефона к сожалению менять нельзя. Когда вы покупаете данную модель телефона, вы изначально выбирайте цвет, потому что сменить потом будет не реально. Вы можете периодически менять чехлы, который имеют очень разнообразную раскраску и силуэты. Благодаря этому вы и сможете менять вид своего любимого телефона. Удачи!

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Чисто теоритически вы можете поменять корпус на другой. Но для этого телефон необходиом разбирать, а это ставит на нет гарантию. Покупаете новый корпус для смартфона и идете в сервисный центр. Там вам в течении часа разберут телефон и все комплектующие вставят в новый корпус.