Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как смотреть видео в Opera Mini?

return89return89

В браузере Opera Mini нет встроенного проигрывателя видео и аудио. Поэтому когда вы находите или анимацию или видео то вам будет предложены некоторые варианты воспроизведения видео. Это или проигрыватель в основном браузере или приложени ютуб, также что бы воспроизводить видео ролики сразу в браузере необходимо установить специальный браузер с флеш проигрывателем который сможет не только видео но и анимацию воспроизвести прямо в браузере не переходя никуда. А в свою очередь Opera Mini направлена на экономию трафика поэтому можно только читать тексты и смотреть сайты.

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?