Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

как отключить режим полета

Гость

Опустите верхнюю шторку на экране смартфона проведи по нему пальцем сверху вниз. нажмите на значок "режим полета" пальцем. значок меняет цвет- режим выключен. Так же можно отключить зайдя в "настройки" смартфона, затем в раздел "профили" и выбрав профиль "режим полета" выключить его выбрав другой, например "на улице" или еще какой то. Так же и включается режим полета.

Гость

при опущении шторки не видно режима полета а при звонке пишет что включен