Вопрос о Asphalt Xtreme

Races Asphalt Xtreme

Как больше заработать очков за гонку ?

DimaSobolevDimaSobolev

Для того чтобы заработать больше денег за гонку то тогда вам нужно вести себя так сказать не по правилам во время гонок , а именно вам нужно врезатся в соперников тем самым сбивая их с дороги и отправляя как можно дальше на задний план по месту в гонках, збивать все что тол

ко можно на вашем пути , например всяческие дорожные знаки , ограничения которыми перекрываются опасные участки дороги, вообще все то что нагодится на вашем пути. Иными словами вы устраиваете беспредел на дороге , чем больше собъете всего , тем естествено получите больше очков. Так что вперед за победой.