Вопрос о Apple iPhone 4S 64Gb

Apple iPhone 4S 64Gb
Отзывы (7)

Какая последняя прошивка на телефон ?

bogdankremer

Добрый день. Последней версией операционной системы IOS, которую вы можете установить на Apple iPhone 4S, является IOS 9.3.3. В принципе данная версия системы будет еще актуальна как минимум 2 года, поэтому iPhone 4S можно попользоваться еще некоторое время. Большинство приложений в App Store имеют ограничение для установки на аппараты с версией IOS ниже 8 версии, а значит iPhone 4S это пока что не грозит.

Конечно не стоит забывать, что операционная система IOS 9.3.3 заставляет изрядно" попотеть " старое железо данного аппарата, поэтому ожидать плавности работы не нужно.