Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Я нечаянно сделала блакировку экрана и незнаю пароль как снять блокировку экрана

NeroNero

Здравствуйте.

Сожалею вашей беде, но не волнуйтесь выход есть, хоть и с последствиями...

Выбор решения данной проблемы у вас не велик:

1. Нажать на кнопку: "Забыли пароль",ввести данные с нужной учётной записи и снять блокировку.

2. Попытать удачу и стараться получить доступ к устройству с помощью подбора пароля (ввод рандомного пароля)

3. Сброс настроек мобильного через Recovery (самый радикальный/отчаянный вариант)

Если два первых варианта вам не подходит и вы хотите исполнить последний, третий вариант, должен предупредить... Сброс настроек это возвращение мобильного к заводском состоянию, то есть к тому состоянию в котором он был при покупке (пустой, чистый мобильный) конечно блокировка исчезнет и вы сможете получить доступ к устройству, но при этом вы безвозвратно потеряет все данные с мобильного (фото,видео,аудио,приложения,текстовые документы, логины с паролями,номера мобильных, если они сохранены на мобильном а не на сим и.тд.) Что бы осуществить сброс настроек, загуглите марку и версию своего мобильного с вопросом, как сбросить настройки через recovery, поскольку у каждого мобильного данный сброс происходит по разному.

Удачи и терпения вам)