Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

не могу установить ни изображение ни мелодию на контакт на смартфоне Samsung Galaxy J2 Prime nSM-G532F

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтоб установить либо мелодию, либо картинку на контакт вам следует чтобы контакт обязательно был сохранен в телефоне, а не в сим карте. сохраняете контакт сразу в телефоне далее заходите в картинки или фотографии (**галерея) находите нужную вам фотографию жмете вверху жмете три точки **меню. Открывается кон тесное меню там выберите надпись установить, как и далее просто выберите нужный вам номер. Чтоб установить мелодию заходите в контакты (сохраненные в телефоне) жмете на контакт и там есть карандаш, жмете на него и выберите пункт мелодия звонка. После выберите нужную вам мелодию или песню.