Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Что делать, если появилось сообщение nable to authenticate please try again в Pokemon Go?

BelthrasBelthras

Pokemon Go - игра с дополнительной реальностью от компании Niantic, Inc. Чтобы решить проблему с заходом в игру после описанной ошибке, можно перезагрузить телефон и переустановить игру. Если это не помогло, то проверьте статус серверов игры. Далее попробуйте зарегистрировать новый аккаунт и зайти. Если получилось, то скорее всего ваш старый акк заблокировали. Если всё равно не работает, то попробуйте сменить тип аутентификации. Если ваш телефон имеет ROOT права, то игра так же не должна запускаться. Вот немногие пути решения проблемы со входом в игру.