Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как убрать покестоп который исчез в Pokemon Go?

Ash666Ash666

На данный момент это достаточно больная тема для игры. К сожалению, сделать это можно при помощи получения доступа (одобрения) поддержки, на создания или даже лучше сказать "Модерирование" покестопов. Раньше такой доступ было получить очень просто, сейчас же этот инструмент для большинства людей ограничен.

Вы можете написать в поддержку с просьбой просто удалить, либо сделать Вас "Модератором", но шансы не велики.