Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как работает покестоп в Pokemon Go?

Niko_lNiko_l

Такой важный предмет в игре Pokemon Go, как покестоп нужен для того, чтобы вы имели возможность находить очень полезные предметы, а порой и самих покемонов. Покестопы в игре могут находиться в разных общественных местах, например, в таких как, церкви, бары, рестораны, банки, парки и т.д. На карте игры покестопы отображаются в виде точек синего цвета. Если подойти поближе – можно увидеть портал.

Если в Pokemon Go нажать на покестоп, то можно получить информацию о нем. В покестопе можно заполучить разные игровые штучки/предметы. Самое нужно, что вы там можете найти – это Покеболлы, которые пригодятся вам для ловли покемонов. Когда вы в покестопе соберете все нужные предметы, цвет портала поменяется на фиолетовый. Однако по истечении 5 минут – цвет вновь изменится на синий.