Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как настроить камеру в Pokemon Go?

AlexDegtyrov

Привет! итак, камера нужна в игре только при поимке покемона и появляется она при тапе на него.

Когда вы фиксируете в камере виртуального зверя, необходимо передвинуть ползунок AR в положение «Включено». Хоть этот аспект интуитивно понятен, некоторые сталкиваются с затруднениями на данном этапе и считают его неисправностью.

После того, как Pokemon пойман, лучше всего передвинуть ползунок в обратное положение, чтобы батарея устройства сохраняла заряд.

омимо использования камеры, не стоит забывать и о функции GPS, которая постоянно включена и нещадно потребляет процент за процентом. Кроме прочего, работоспособность камеры в игре Pokemon go может зависеть от наличия функции гироскопа в смартфоне. Это маленькое, но важное устройство, благодаря которому осуществляется ориентация тела (вашего мобильного устройства) в пространстве и времени.

Программа Sensor Box for Android даст вам наиболее точную информацию относительного того, оснащен ли ваш Андроид смартфон или планшет гироскопом. Если загрузка и установка программы завершилась неудачей, то следующим рациональным решением будет просмотр официальных спецификаций к устройству от разработчика. Если же датчик ориентации отсутствует, вам необходимо приобрести новый смартфон, так как главная идея завязана именно на его использовании.