Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Сколько в нем динамиков ?

Andriyyko

Доброго дня! Множество людей ломают голову вопросами в Интернете, ложно полагая что у них не работает левый динамик. Начиная с 4-го поколения у Iphone снизу телефона можно наблюдать две сеточки, которые внешне напоминают динамики, по этому многим кажется что в телефоне два динамика, но как и в 4, 4S, 5, 5S с левой стороны сеточка является микрофоном, а с правой - динамиком. То есть ответ на вопрос - в Iphone 5S есть один динамик.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. В данном смартфоне один динамик. Снизу на гране смартфона можно наблюдать две "сеточки", одна из них - это микрофон, а вторая - это как-раз динамик. Он достаточно громкий.